Идёт загрузка сайта...
Солнце мультяшное Лучи солна облако облако облако Воздушный шар облако облако облако тучи радуга
Месяц

Новости


Всего материалов в каталоге: 672
Показано материалов: 661-670 Страницы: « 1 2 ... 65 66 67 68 »

Письма Победы

27 апреля члены волонтерского отряда приняли участие в акции "Письма Победы", изготовили треугольные открытки, напоминающие фронтовые письма.
Редькина Людмила Ивановна - педагог-организатор рассказала о письмах военных лет и показала письмо родственника.

Подробнее...

Никто не забыт, ничто не забыто.

Ежегодно в детском доме стало традицией убирать захоронение фронтовика, комбата военной части Чернова С.М.

Подробнее...

День Победы

6 мая 2015 года воспитанники детского дома, члены волонтерского отряда присоединились к Всероссийскому флэшмобу "День Победы", который прошел в парке Победы Поспелихи.

Подробнее...

Сирень Победы

В рамках 12 единых действий, посвященных 70-летию Победы, 30 апреля 2015 года члены волонтерского отряда присоединились к Всероссийской акции "Сирень Победы". 

Подробнее...

Кубок Победы

24-25 апреля в р.п.Тальменка состоялось Первенство Алтайского края по спортивному туризму в рамках Первенства Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму "Кубок Победы", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Подробнее...

В преддверии Великого праздника

В мае этого года мы будем отмечать 70-летие Великой Победы. В годы войны сотни тысяч людей проявляли на полях сражений самоотверженность и мужество. Ребята из нашего детского дома принимают активное участие в подготовке к этому Великому дню. Так один из воспитанников принял участие в выездном мероприятии "Маршрут Победы" по вручению юбилейных медалей Президента "Ни шагу назад" в шести населенных пунктах района, по завершению маршрута ему было вручено благодарственное письмо.

Подробнее...

День здоровья в формате физкультурного флешмоба

Всемирный день здоровья отметили в детском доме 7 апреля. В актовый зал на массовую зарядку в назначенное время вышли взрослые и дети. Дети от мала до велика, сотрудники детского дома под ритмичную музыку махали руками, топали ногами и крутили головой в разные стороны!

Подробнее...

Скалолазание

27-29 марта 2015 четверо воспитанников детского дома в составе спортивно-туристического клуба "Планета" приняли участие в Открытом Первенстве Алтайского края по скалолазанию в закрытых помещениях.
Первенство проводилось по классам дистанций в виде: "Боулдеринг", форма проведения - "Фестивальная".
Соревнования проходились на "Станции детского и юношеского туризма и экскурсий" г. Рубцовска, приняли участие более 80 участников.

Подробнее...

Книжный марафон в дни весенних каникул

2015 год объявлен Годом литературы, художественно-эстетическое воспитание одно из приоритетных направлений воспитательного процесса детского дома, поэтому данной тематике был посвящен весенний каникулярный период. Мы старались выбрать необычную форму проведения каникулярного периода. Так в дни весенних каникул в детском доме прошел "Книжный марафон", где каждый каникулярный день посвящен определенной книге...

Подробнее...

Социальная гостиная

По традиции в дни весенних каникул с 20 по 21 марта в социальной гостиной Поспелихинского детского дома проживали две воспитанницы, будущие выпускницы 9 класса. Целью данной работы было оказание помощи воспитанникам-выпускникам в подготовке к выпуску из детского дома.

Подробнее...
1-10 11-20 ... 641-650 651-660 661-670 671-672