Идёт загрузка сайта...
Солнце мультяшное Лучи солна облако облако облако Воздушный шар облако облако облако тучи радуга
Месяц

Год Экологии





В рамках Плана мероприятий, по проведению Года особо охраняемых природных территорий в центре проводится разнообразная творческая, познавательная деятельность.
Так в 3 группе оформлена выставка творческих работ "К нам весна шагает!", дети в возрасте 6-13 лет изготовили 4 работы в технике "Пластилинография".


В каждой группе были оформлены коллажи "Берегите природу!"


В своих работах дети изобразили красоту окружающего мира, которую нужно беречь.


С детьми дошкольного возраста выучили стихотворение "Воробушки" В.Берестов.
Воспитанники приняли участие в районном конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Сибириада". На конкурс было представлено 5 работ, которые выполнены с использованием различных материалов.


17 марта в Центре детского творчество состоялось закрытие выставки и награждение победителей. Среди наших участников есть победитель, мы поздравляем Ирину и ее руководителя с первой победой в районном конкурсе.


Увлекательное путешествие в замечательную страну "Экология" продолжается впереди всех ждет Экологический марафон в дни весенних каникул.
Жизненная практика подсказывает, что экология природы не имеет будущего без экологии души. Если поступки и помыслы будут чистыми, чистой будет и окружающая среда. Экология души - путь человечества в будущее.
 

Берегите эти земли, эти воды,
Даже малую былиночку любя.
Берегите всех зверей внутри природы,
Убивайте лишь зверей внутри себя!
Е.Евтушенко

 

Дата добавления: 24.03.2017 Просмотров: 407