Идёт загрузка сайта...
Солнце мультяшное Лучи солна облако облако облако Воздушный шар облако облако облако тучи радуга
Месяц

"Я ищу маму"




На базе районного Дворца культуры села Курья, Курьинского района, Алтайского края КГБУ "Поспелихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" совместно со специалистом по опеке и попечительству 23.08.2017 г. провели открытие краевой передвижной фотовыставки "Я ищу маму". На выставке представлены фотографии детей, проживающих в центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей Алтайского края, подлежащих устройству на воспитание в семьи граждан.


В ходе презентации выставки были представлены журналы "Дети дома", буклеты.


Выставку в первый день посетило более 30 человек, в книге отзывов жители района оставили пожелание: "Лучший способ помочь такому ре-бенку - принять его в свою семью!".


По всем вопросам семейного устройства детей можно обратиться: Министерство образования и науки Алтайского края, Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, тел 8 (3852)298609. Сайт http://deti.educalt, Эл.почта prodeti@mail.ru, а так же Комитет по образованию Администрации Курьинского района Алтайского края Председатель комитета по образованию, телефон 8(38576)22-4-46, Главный специалист опеки и попечительства, тел. 8 (38576) 22-9-17

Дата добавления: 12.09.2017 Просмотров: 352