Идёт загрузка сайта...
Солнце мультяшное Лучи солна облако облако облако Воздушный шар облако облако облако тучи радуга
Месяц

Пока все дома





21-22 апреля 2017 в центре побывали представители Благотворительного фонда "Видеопаспорт".


"Видеопаспорт" организован при поддержке Министерства и образования науки Российской Федерации и Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, в целях эффективного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи граждан.

21-22 апреля руководитель съемочной группы Ольга, операторы, режиссеры, корреспонденты Благотворительного фонда приняли участие в проведении видеосъемок воспитанников нашего центра, было оформлено 9 видеопаспортов.


Их визит в Алтайский край продлится 12 дней, за это время в 6 центрах помощи детям и Барнаульском доме ребенка будет отснято 50 видео паспортов.

На страничке Общероссийской информационно-поисковой системы для усыновителей "Видеопаспорт", а так же у ее представителей мы узнали, что всего отснято 4321 видеопаспорт, устроено в семьи 1109 детей, 107 детей сейчас знакомятся с родителями.

Вы тоже можете стать гостем Общероссийской информационно-поисковой системы для усыновителей "Видеопаспорт", достаточно набрать videopassport.ru, можете самостоятельно просмотреть фото и видеоматериалы о детях и социальные видеоролики на сайте.

Дата добавления: 24.04.2017 Просмотров: 508