Идёт загрузка сайта...
Солнце мультяшное Лучи солна облако облако облако Воздушный шар облако облако облако тучи радуга
Месяц

"Путешествие в Экоград"





1 июня - Международный день защиты детей, начало летних каникул, а в нашем центре еще и открытие летней оздоровительной площадки "Здоровейск". 2017 год объявлен Годом экологии в России, по нашему игровому замыслу ребята с первого дня открытия лагеря отправляются в кругосветное путешествие в Экоград, в поисках Экоцветика.
Дети будут вовлечены разнообразную деятельность, в нашем путешествии дети пройдут по ЭКОТРОПАМ и посетят необычные, сказочные места.

В ходе праздника ребята, играли, веселились, танцевали, разучивали речевки дня, запоминали название отряда, девиз и многое другое.


Под звуки Гимна РФ был поднят флаг, прошла церемония награждения самых активных, прилежных воспитанников центра.


Впереди у ребят долгожданное, теплое, разноцветное лето, интересные мероприятия, запоминающиеся поездки, встречи с новыми друзьями в загородных лагерях и санаториях.


В этот день в центр были приглашены кровные родственники и биологические родители детей. Не многие родственники разделили радость своих детей, но впереди еще много солнечных дней и есть надежда, что встречи будут чаще, а может, кого-то ждут счастливые каникулы в семьях родственников…


Как здорово, что кто-то, когда-то
Решил детишкам радость подарить.
Для этого всего лишь надо
При центре лагерь наш открыть!

Дата добавления: 02.06.2017 Просмотров: 382