Идёт загрузка сайта...
Солнце мультяшное Лучи солна облако облако облако Воздушный шар облако облако облако тучи радуга
Месяц

Выпуск - 2017




16 июня в день закрытия летней оздоровительной площадки много трогательных слов было сказано в адрес воспитанников, которые решили продолжить обучение в профессиональных образовательных учреждениях Алтайского края. Для четверых наших выпускников - это последние каникулы в стенах центра, совсем скоро они станут студентами.


Директор центра вручает благодарственные письма ребятам за активную жизненную позицию, победу и участие во многих конкурсах и соревнованиях.


Все выпускники на протяжении 4 лет являлись несменными участниками волонтерского отряда "Союз".
В течение лета некоторые из выпускников будут трудоустроены, кто-то проведет каникулы в семье родственников, но всех ожидает ответственная пора - начало самостоятельной жизни.


В этом году трое воспитанников продолжат обучение в "Рубцовском аграрно-промышленном техникуме", один - в "Алтайской академии гостеприимства".
В школе также прошло мероприятие для выпускников по случаю вручения аттестатов. Ребята произнесли трогательные слова: "До свидания, школа!", "До свидания, наш класс!", "До свидания, классный руководитель!"


Педагоги центра ведут активную работу в рамках деятельности службы оказания помощи в социальной адаптации выпускников: разрабатывают индивидуальные программы сопровождения, готовят планы совместной работы и соглашения о взаимодействии с профессиональными учреждениями, где ребята продолжат свое обучение.

Дата добавления: 12.09.2017 Просмотров: 435